Возможность вернуть земельный участок после отказа бабушки - приватизация и закрытие долгов

• г. Ижевск

У меня такая ситуация бабушка отказалась от земельного участка неделю назад не сказав мне (так как у нее были долги за нее). Узнав сегодня я решил ее вернуть и закрыть долги. Могу ли это сделать веть постановление еще не прешло. Земля была преватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от желания бабушки . Если она захочет отозвать отказ