Какой сейчас в РФ минимальный размер оплаты труда?

вопрос №26956
прочитан 16 раз

Уважаемый Юрий! В соответствии с законом О минимальном размере оплаты труда в РФ размер МРОТ составляет 200 р.

Здравствуйте! МРОТ-5965 рублей без учета районного коффициента.

Похожие вопросы

адвокат Шенцев Роман Борисович:

Анна, добрый день! Вы, как мать воспитывающая несовершеннолетнего ребенка, менее защищены, поэтому суд, скорее всего, займет Вашу позицию.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Раиса, ВЫ что хотите, я не совсем понимаю? Вам установили размер алиментов в сумме 5500 рублей. Именно 5500 рубей - а не 4611 рублей!!!!!!!!!!


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Раиса. Судья прав, определив размер алиментов, исходя из МРОТ Башкортостана.


юрист Мазунин Сергей Александрович:

Формально вроде бы правильно, в соответствии со Статьей 133.1. Трудового кодекса РФ. Но сужу только по тем сведениям, которые вы сообщили в своем вопросе.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

От средней зарплаты по региону.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X