Возможные льготы для родителя, после развода, проживающего с ребенком

• г. Белая Калитва

После развода по определению суда мой ребенок (дочь 11 лет) живет со мной. Положены-ли мне какие-либо льготы в связи с этим, если да, то какие именно и куда нужно обращаться, чтобы их получить, с уважением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Положены алименты на несовершеннолетнего ребенка в размере 25% от доходов второго родителя. Обратиться можно будет к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа.