Можно ли работать в такси на другом автомобиле, не вписанном в лицензию, в случае поломки собственного?

• г. Норильск

Есть лицензия для работы в такси (на пять лет выдаётся 2011-2015 г) могу ли я выехть на линию (работать) на другом автомобиле - не вписаный в лицензии по причине поломки своего авто?

Ответы на вопрос (2):

Не можете. Лицензия относится и к автомобилю, и к человеку.

Здравствуйте! Нет не можете. Лицензия выдается на каждое конкретное т/с используемое в качестве такси.