Судом выселенная родственница разгромила квартиру - что предпринять?

• г. Москва

По решению суда была выселена и снята с рег. учёта бывшая родственница, в квартире кроме неё на момент выселения ни кого из собственников не было, так как проживаем в другом городе, когда приехали увидели в квартире полный разгром, кроме вывезенной мебели которую она не приобретала, была снята вся сантехника, газовая плита, все межкомнатные двери, линолеум и т.д,она ни когда не работала ни чего не приобретала, подскажите, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Людмила. Во-первых нужно зафиксировать размер ущерба соответсвующим актом. Пригласите соседей, представителя Управляющей компании для подписи этого акта.

Во-вторых на основании этого акта предъявлять иск о возмещении ущерба.

Заявление в полицию на кражу.