Действия судебных приставов по аресту имущества без ведома и доверенности супруги - как защитить свои права?

• г. Братск

Приехали судебные приставы, с судебным приказом по кредитной задолжности супруги, она в этот момент находилась с месячным ребенком в больнице. Наложили арест на имущество (муз. центр и забрали его), выдали акт об изьятии, за копией судебного приказа сказали явиться к ним. Могли они так делать без ее ведома и доверенности от нее? И на отмену этого приказа у нас есть 10 дней, но у нас нет копии. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий.

Приставы действовали в рамках закона. Запросите копию.