Оспорение договора-купли продажи дома из шпал, замаскированного под дом из бруса

• г. Кемерово

Купили дом из бруса облицованный кирпичом снаруж и обшит внутри г/картоном, оказалось что дом из шпал. В тех паспорте написан материал-рубленный. Можно ли оспорить договор-купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть такое право, только нужны доказательства, что при покупке дома Вы не знали об этих обстоятельствах

Вам нужно будет доказать в суде, что Вы не знали и не могли узнать о таких обстоятельствах на момент приобретения дома и заключения договора купли-продажи, что это были скрытые обстоятельства (в т.ч. дефекты, недостатки, свойства и т.п.)