Можно ли вернуть права через суд после лишения на 1,5 года в связи с законом о разрешенных промилях?

• г. Куйбышев

В августе 2011 г. было лишение прав на 1,5 г., но в связи с принятием закона о разрешенных промилях возможно ли вернуть права через суд?

Ответы на вопрос (2):

если у вас было не более 0,16 промиль, то можно обратиться в суд

Предыдущий ответ не верен!

В законе говорится не о 0,16 промилле, а о 0,16 мг/литр выдыхаемого воздуха, что составляет примерно 0,34 промилле.

Это во первых.

Во вторых, Ваши 1,5 года уже истекли, обращайтесь в ГИБДД за получением своего водительского удостоверения.