Может ли моё авто быть эвакуировано, если я паркуюсь на тротуаре, но не мешаю пешеходам?

• г. Курган

Если я припарковался на тратуаре возле дома, но не создал помех пешеходам (с краю от машины осталось около метра до проезжей части) могут тогда эвакуировать мой авто.

Ответы на вопрос (1):

Читайте Таблицу 4.4.1. "РАССТОЯНИЯ ОТ СООРУЖЕНИЙ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ЛЕГКОВОГО АВТОТРАНСПОРТА ДО ОБЪЕКТОВ ЗАСТРОЙКИ" САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ПРАВИЛА И НОРМАТИВЫ

СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03