Могу ли я, как член садового товарищества, получить землю по Закону о бесплатном предоставлении земли многодетным семьям Подмосковья, имея только членскую книжку?

• г. Мытищи

Я являюсь членом садового товарищества (не собственник участка), на руках только членская книжка, могу ли я претендовать на получение земли по Закону о бесплатном предоставлении земли многодетным семьям Подмосковья или в связи с членством у меня такого права уже нет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если земля находится в бессрочном пользовании то да - т.к. вы можете признать вашу собственность в порядке приватизации. В иных случаях нет.