Вопрос о сроке регистрации собственности по договору дарения автомобиля

• г. Тверь

Муж подарил машину (нотариально все оформлено), спустя год после оформления договора дарения я решила перерегистрировать авто на себя. Вопрос могу я это сделать сейчас? Или есть какой то срок на регистрацию собственности по договору дарения? Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы можете это сделать сейчас.

В любое время.

Переоформление авто и "регистрация собственности по договору дарения" - это не одно и тоже...