Можно ли использовать материнский капитал на утепление дома, замену окон и новую крышу?

• г. Строитель

Хочу утеплить дом, поменять окна, сделать новую крышу относится ли это к реконструкции дома и дадут ли мне на эти цели материнский капитал. Ребенку уже 3.5 года. Площадь дома почти 100 кв метров расширять дальше некуда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр

получайте разрешение в администрации муниципального образования как на реконструкцию жилого дома (смена крыши0 и предъявляйте документы в пенсионный фонд.