Становимся в очередь на расселение, отказываемся от субсидии из-за задолжности по камунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Мы уже стоим на очереди на расселение 30 лет из камунальной квартиры мы можем отказаться чтоб нам выплатили субсидию так как у нас большая задолжнасть по квартире.

Ответы на вопрос (1):

При задолженности по коммунальным услугам - возможно выселение из площади, а не предоставление субсидии.( смотри ст.83 пункт4 подпункт1 Жилищного кодекса РФ)