Работала не официально - за труд не заплатили

• г. Ейск

Если я работала не официально и без договора, а мне не заплатили, я могу как-нибудь востребовать с работодателя деньги?

Ответы на вопрос (1):

Марина,договор - основа всех отношений с работодателями. Нет договора, нет защиты.

Однако, если есть свидетели вышей договоренности с руководством о принятии вас по срочному трудовому договору (для выполнения определенной работы), то сам факт допуска до работы является заключением трудового договора. оклад - согласно штатного расписания либо обычно устанавливаемый.

Можно попробовать, но % выиграть дело-маленький.

Если понадобится помощь в составлении иска, пишите на указанный ниже эл. адрес!!!