Как изменить перечисление денег на ребенка, если они тратятся на другие нужды?

• г. Братск

У меея такая проблема: я плачу алементы своей жене на дочку каждый месяц, но вижу что деньги на ребенка не тратятся, жена тратит их на себя. При этом мать и ребенок проживают в разных городах. Могу ли я сделать так, чтоб деньги перечислялись на счет ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Александр Николаевич

только до 50 процентов алиментов можно перечислять на сберегательную книжку ребенка, если супруга тратит деньги не по назначению. Но это всё придётся доказывать в судебном порядке. Обратитесь в суд с иском.

Да,это возможно через суд по вашему иску.