Внесение оплаты за охрану придомовой территории - включать в графу содержание жилья или указывать отдельной статьей в квитанции?

• г. Уфа

Законно ли внесение оплаты за охрану придомовой территории в графу содержание жилья. Или данная сумма должна быть указана отдельной графой в квитанцию по оплате? (как домофон)

Ответы на вопрос (2):

Елена

отдельной строкой можно указывать. главное чтобы жильцы знали какой тариф установлен за данную услугу.

Требование к оформлению подобных квитанций заключается в следующем: из содержания квитанции плательщик должен понять что именно он оплачивает. Тоесть должна быть обеспечена полная прозрачность . Поэтому сумма на охрану должна быть отдельной строкой.