Определение суммы госпошлины при подаче иска на взыскание задолженности в размере 147870,4 рублей

• г. Астрахань

ООО подаем в суд иск о взыскании задолженности с предприятия в сумме 147870,4 руб. какую сумму госпошлины мы должны оплатить. Вероятность взыскания долга нулевая, поэтому квалифицированных юристов не можем нанять. Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Если лениво считать самим по налоговому кодексу, то можно зайти на сайт любого арбитражного суда где есть калькулятор госпошлин. Вот я зашел и мне выдало ответ 5436,11