Спросить юриста  бесплатно

Вопрос

19.02.2001, 08:39

У меня вот такой вопрос: Что нужно, чтобы открыть свою нотариальную контору? Учусь, скоро будет высшее юридическое образование.

Ответы юристов

21.02.2001, 14:32

Во-первых знания, а во-вторых не обращайтесь, пожалуйста, с такими вопросами, т.к. Ваше образование ставится под сомнение.

Прошу прошения за такой ответ, но непонятен вопрос юриста (хоть и будущего), который должен самостоятельно исследовать данный вопрос.

С уважением Азат Малюков.

Вопрос

27.03.2014, 19:10

Злорадствуйте я хочу открыть свою нотариальную контору я ша работаю юристом у меня высшее образование что нужно сделать.

Злорадствуйте я хочу открыть свою нотариальную контору я ша работаю юристом у меня высшее образование что нужно сделать.

Ответы юристов

27.03.2014, 19:14

Али, вам нужно получить лицензию на нотариальную деятельность, и в случае наличия в вашем регионе вакансии нотариуса, вы сможете это сделать, удачи!

Вопрос

04.08.2012, 23:24

Я по образованию юрист, сейчас поступила на высшее юридическое образование. Что мне нужно, чтобы открыть свою контору?

Я по образованию юрист, сейчас поступила на высшее юридическое образование. Что мне нужно, чтобы открыть свою контору?

Ответы юристов

05.08.2012, 00:14

Нужны знания! Удачи!

05.08.2012, 00:16

Ничего не нужно, ну разве, что помещение и пригласить на работу юристов, адвокатов...

05.08.2012, 09:36

Понятия " юридическая контора" в законе не существует.

Учитесь дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских