У меня было 0.213 мг/л выдыхаемого воздуха, смогу я вернуть свои права если погрешность прибора составляет 0.048 мг/л.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Алексей. посчитайте 0.213-0.048=0.165 промили. Следовательно вы превысили допустимую норму. Все на усмотрение суда. Удачи.

Алексей нужно работать в суде.

Алексей, конечно сможете. Можно и в суде поработать. Но права Вы вернете, вопрос времени, определенного мировым судьей...