Убедительная просьба о предоставлении списка депутатов Госдумы, помогающих заключенным

• г. Москва

Убедительная просьба:

Есть ли у вас возможность предоставить небольшой список депутатов Госдумы, которые оказывают помощь лицам, находящимся в местах лишения свободы? Буду очень признательна!

Ответы на вопрос (1):

Может быть Вам смогут помочь в этой организации(Общественный Центр Содействия Реформе Уголовного правосудия):http://www.prison.org/index.htm

Спросить
Пожаловаться

Очень прошу помочь мне! Как поменять паспорт ССР на паспорт РФ, если человек находится в местах лишения свободы? Очень буду благодарна и признательна.

Скажите какую помощь оказывает государство человеку, который вышел из мест лишения свободы?

Хочу у Вас поинтересоваться. В этом 2016 году отдаются ли какие либо изменения, поправки по части 3 статьи 159 УК РФ? УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НА САЙТ ГОСДУМЫ!

Ув. Юристы! Скажите, пожалуйста, есть информация, что вступило в силу постановление о том, что лицам находящимся в местах лишения свободы дни, проведенные в СИЗО будут считаться, как 1 за 2, а лицам находящимся на КП 1 за 3. Правда ли это, или всего лишь слухи? Заранее спасибо! С уважением, Катрин.

Какое наказание будет человеку, который по просьбе (без угроз нанесения вреда жизни и здоровью) довез до места N человека, сбежавшего из мест лишения свободы, и находящемся в розыске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задание 10. Кто из перечисленных ниже граждан не может участвовать в выборах органов государственной власти: а) священнослужители; б) иностранные граждане; в) лица, имеющие двойное гражданство; г) лица без гражданства; д) заключённые, находящиеся в местах лишения свободы; е) подозреваемые, находящиеся в следственных изоляторах; ё) лица, приговорённые судом к лишению свободы, но бежавшие из мест лишения свободы; ж) лица, не достигшие 16-ти летнего возраста; з) лица, не достигшие 18-ти летнего возраста, но в установленном порядке эмансипированные; и) душевнобольные; к) лица, находящиеся вне территории Российской Федерации.

Хотелось бы попросить вас, если есть такая возможность помогите пожалуйста в моей ситуации, всем кому написал платные, а я местах лишения свободы.

Сложилась такая ситуация, мой друг находится в местах лишения свободы уже более 3 х лет, после осуждения вступил в официальный брак, но не сошлись характерами. Прошло два года после расставания, о месте нахождения ее ничего не знает, но хочет развестись. Есть ли возможность этого и что конкретно нужно делать в данной ситуации? Подскажите пожалуйста, буду очень признательна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение