Получил исполнительный лист из суда по которому ГИБДД обязано возместить мне расходы

по оплате труда представителя на суде. Куда его нужно отдавать в ГИБДД или судубному исполнителю? Отдавать нужно подлинник или копию?. В какие сроки я смогу от них получить деньги и как? Почтовым переводом, на счет в банке или они могут мне заплатить наличными.

вопрос №26972
прочитан 11 раз

В соответствии с законом об исполнительном производстве исполнительный лист вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства (составляется в произвольной форме) подается в службу судебных приставов при Минюсте по месту нахождения ГИБДД. Судебный пристав исполнитель все сделает сам и объяснит порядок и сроки взыскания и получения средств.

Похожие вопросы

юрист Ладыгин Алексей Владимирович:

Олег, ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа


юрист Кинтеро Денис Анхелович:

Направьте исполнительный лист судебным приставам по месту нахождения должника.


адвокат Троцюк Альберт Викторович:

Галина, Вы заключили договор пользования кредитной картой , попробуйте его почитать, чтобы


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

обжалуйте решение суда. восстановив срок на обжалование. Срок исковой давности три года до подачи иска у суд


юрист Мякишева Мария Владимировна:

Мария, комиссионные сборы не будут являться материальным ущербом, который Вам обязан возместить ответчик. Исполнение судебного акта производится двумя способами:


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X