Место регистрации временного проживания при замужестве с гражданином Армении

• г. Москва

Моя дочь выходит замуж за гражданина Армении. Чтобы начать процедуру получения разрешения на временное проживание, где он должен быть временно зарегистрирован?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Армении должен быть зарегистрирован в любом жилом помещении, в котором он проживает.