Сестра нотариально отказалась от наследства в мою пользу. Для оформления наследства на меня нужно ли её свидетельство о рождении?

• г. Нижний Тагил

Ответы на вопрос (3):

Нужно Ваше свидетельство о рождении. Ее - уже нет.

Здравствуйте, Евгений! Нудны документы, подтверждающие Ваше родство с наследодателем. Что касается сестры, то ее родство уже было проверено нотариусом, когда оформлялось заявление об отказе от наследства.

С уважением, А.Д.Руслин.

При наличии нотариального отказа, нет.