Номер вопроса о проблеме с химчисткой, описанной женщиной в прошлом на сайте

• г. Москва

Периодически просматриваю Ваш сайд. На глаза попался вопрос одной женщины, в котором она спрашивала о действиях к химчистке которая приняла шубу и вернула её (шубу) явно испорченную. На момент чтения вопроса и товета он был не актуален. Подскажите пожалуйста номер вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, сформулируйте, пожалуйста, вопрос применительно к Вашей ситуации. Тогда юристы смогут предметно ответить на него.