Прокурорский протокол - Заявление о бездействии сотрудников электросетей и нарушении технических условий после двухлетнего ожидания

• г. Видное

Жалоба в прокуратуру на бездействие сотрудников электросетей - образец? Есть технические условия, выданы 2 года назад, каждое посещение электросетей сопровождается пустыми обещаниями по подключению в какой то срок, про намеки об оплате мимо кассы можно не говорить.

Срок по подключению вышел через 6 месяцев, движений ноль.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей.

Готов помочь в написании жалобы

Здравствуйте, Сергей.

Вы пишите в простой письменной форме. Удачи

Здравствуйте.

Нужно обязать их подключить путем направления им мотивированной претензии.

Желательно действовать заручившись поддержкой юриста, юридической фирмы.

Подобная практика имеется.

Могу Вам помочь.