Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 26986

28.02.2001, 12:11

До скольких полных лет осуществляется призыв юношей в армию?

Ответы юристов

28.02.2001, 12:22

До 27.

Вопрос № 795601

29.05.2009, 22:55

До скольки лет идёт призыв в армию.

До скольки лет идёт призыв в армию.

Ответы юристов

29.05.2009, 23:15

Призыву на военную службу подлежат: а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);

Статья 22 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" №53-ФЗ.

Вопрос № 5161343

20.10.2014, 11:52

Сколько лет заканчивается призыв в армию

Со скольки лет заканчивается призыв в армию с 27 или 30?

Ответы юристов

20.10.2014, 12:04

---гражданин освобождается от призыва на срочную службу в армию. После 27 лет.

Вопрос № 2532326

18.07.2013, 14:20

До скольких лет идет призыв в армией

До скольки лет идет призыв в армию? Мне 27 лет, хотелось бы уточнить.

Ответы юристов

18.07.2013, 14:21

Если Вам исполнилось 27 лет, то Вас уже в армию не призовут. Получайте военный билет.

Вопрос № 10109541

27.03.2016, 03:41

До скольких лет идет призыв в армией.

День добрый меня интересует один вопрос до скольки лет идет призыв в армию, вроде как его продлили до 30 лет.

Ответы юристов

27.03.2016, 03:43

Как и было - до 27 лет

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вопрос № 553163

01.04.2008, 11:39

Сохранился ли призывной возраст до 27 лет или призыв стал бессрочным?

Сохранился ли призывной возраст до 27 лет или призыв стал бессрочным?

Ответы юристов

01.04.2008, 11:53

Вадим.

Сохранился. Призывают до 27 лет.

С уважением, Александр Сыщиков.

Вопрос № 962811

24.02.2010, 21:27

Скажите пожалуйста до скольки лет идет призыв в армию?

Скажите пожалуйста до скольки лет идет призыв в армию?

Ответы юристов

24.02.2010, 21:31

До 27.

Вопрос № 1095045

25.08.2010, 17:57

Вопрос: До скольки лет идёт призыв в армию включительно?

Вопрос: До скольки лет идёт призыв в армию включительно?

Ответы юристов

25.08.2010, 18:09

27 лет если имеется в виду солдаты срочной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских