Заголовок - \nОтсутствие писем счастья за превышение скорости - как определить маршруты, по которым выписаны штрафы?

• г. Пушкино

По почте не получила ни одного письма счастья за превышение скорости. Случайно узнала, что есть такой сайт, где можно посмотреть штрафы. Оказалось, что есть штрафы, как понять по какому маршруту выписаны штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что это - ТОТ сайт?

Не к мошенникам ли вы зашли?