Как защитить себя от обвинений в мошенничестве и предотвратить правовые последствия

• г. Москва

Работодатель подозревает в мошенничестве, а именно подделке документов и присвоении наличности из кассы. Я нематериально ответственное лицо. Говорит что есть записи видеокамер и неоспоримые доказательства. Сегодня вроде как было подано заявление в полицию. Я уже уволен по соглашению сторон. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Если в полицию подано заявление - ищите адвоката, который будет представлять Ваши интересы

Евгений, слова вашего работодателя - всего лишь слова, пока. Необходимо исходить из того, что предъявят вам на следствии. Вам необходим адвокат на процесс.