Может ли Акт сдачи-приемки выполненных работ,

по договору возмездного оказания услуг, быть подписан представителем заказчика?

вопрос №26989
прочитан 120 раз

Может. Если у данного представителя имеется надлежащим образом оформленная доверенность на подписание акта сдачи-приемки выполненных работ.

Похожие вопросы

юрист Цатурян Марат Камоевич:

Если Вы работаете по ГП-договору, а не по ТП-договору, то вы оказываете услуги, а не работаете "от звонка до звонка". Важно посмотреть условия самого договора.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Нужна, деятельность должна осуществлятся с соблюдением санитарных правил СанПиН 2.1.7.2790-10 «Правила сбора, хранения и удаления отходов лечебно-профилактических учреждений», Методических указаний МУ 3.


адвокат Шпадырев Алексей Алексеевич:

Обязательно в письменном виде согласно нормам гражданского законодательства.


юрист Касаткина Юлия Олеговна:

При оспаривании третейской оговорки иск подается в государственный суд по подсудности и подведомственности, т.е. в компетентный арбитраж.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X