Положена ли надбавка к такой пенсии (по потере кормильца), или к пенсии жены (если она останется на своей пенсии)?

• г. Львов

Мой папа был награждён орденом Красной звезды за заслуги перед Отечеством, в мирное время, в 1985 году. 12.09.13 г папа скончался от инсульта. Жена хочет оформить пенсию по потере кормильца. Положена ли надбавка к такой пенсии (по потере кормильца), или к пенсии жены (если она останется на своей пенсии)? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Я награждён медаль орденом "За заслуги перед Отечеством" 2 степени и пенсионер МВД, мне положена дополнительная выплата к пенсии или тем кто награждён орденом" За заслуги перед Отечеством"

Мой папа в период 1980-1982 годах проходил службу, исполняя интернациональный долг, в Афганистане. Был ли он награждён орденом Красной звезды. Как можно узнать.

Мой муж 1960 г.р.,закончил высшее военное училище г. Москвы (1977 г-1981 г), с 1983 г по 1985 г прходил службу в Афганистане, награжден орденом красной звезды, был уволен в запас в 1987 г. Имеет ли мой муж право на льготную пенсию? Нина Ивановна.

В 2005 г. награжден медалью ордена за заслуги перед отечеством 2 степени.

Как оформить получение добавки к пенсии, если она положена. Какая сумма положена. На пенсии с 1997 года. Спасибо за ответ.

Отец моей жены был награжден во время ВОВ орденом Красной звезды и орденом Красного знамени но не получил их, что делать в таком случае.

У меня такой вопрос я дочь у меня отец был участником ВОВ был награжден ордером красной звезды, медалью за боевые заслуги. В 1982 году он умер! Имею ли я право на какие нибудь льготы (получение квартиры) заранее спасибо!

Я вдова участника боевых действий в Афганистане, муж был награждён орденом Красной звезды, медалью за боевые заслуги, мне 62 года живу в Севастополе, муж умер в 2010 году, какие льготы мне положены?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли жене пенсия по потере кормильца? Муж умер от онко заболевания. Жена инвалид после инсульта пенсия 5 тыс. у мужа была северная пенсия 15 тыс. жена не работает. Имеет ли она право на пенсию по потере кормильца?

Мой брат погиб в Афганистане и был посмертно награжден орденом Красной Звезды. Хотелось бы узнать, есть ли какие-то доплаты к пенсии матери? Заранее спасибо.

Отец моей жены был награжден во время ВОВ орденом Красной звезды и орденом Красного знамени но не получил их, что делать в таком случае где искать информацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение