Возможность прописаться в однокомнатной квартире без согласия других собственников

• г. Северодвинск

Владею 1/3 доли в однокомнатной квартире в г.Северодвинске. Есть еще два владельца. Скажите, пожалуйста, могу ли я прописаться в эту квартиру без согласия других собственников? Один из собственников против моей регистрации. Спасибо за Ваш ответ!

Ответы на вопрос (2):

Собственник может в любое время вселиться в свое жилье и жить там.

для регистрации в этой квартире вам не нужно получать согласия от других собственников