Как правильно составить договор о помощи установки программ и избежать ответственности по 146 статье УК РФ?

• г. Краснодар

Я студент, мне 17 лет. Решил начать подрабатывать на установке ПО на компьютеры: установка windows, установка антивирусов и т.д.Так вот, если я буду устанавливать пиратский (не лицензионный) windows, то я могу загреметь по 146 статье ук.рф.Есть идея как обойти эту проблему - перед оказанием услуг составлять договор с клиентом, что типа я не устанавливаю windows, а только помогаю это ему сделать. С тем смыслом, что диск не мой, а клиента и я только оказываю услугу в помощи установки программ с ЕГО диска и никакого отношения в распространении пиратского софта не имею. Уверен, что люди будут подписывать этот договор, но вот как правильно его составить? Скажите, как мне его правильно составить или хотя бы кто занимается такими вопросами (в помощи составления текста договоров) в моем городе. К кому можно обратиться с этим вопросом и вообще, поможет ли такая бумага избавиться от ответственности от 146 статьи ук.рф?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению молодой человек такая бумага Вам не поможет, читайте внимательно ст. 146 УК РФ. Однако, ВЫ можете официально устроиться к работодателю который является официальным дилером ПО.

Удачи.