Документы и справки необходимые для безопасной покупки квартиры на вторичном рынке с приватизацией 13 года и историей проживания несовершеннолетних

• г. Балашиха

Здр.! Собираюсь купить квартиру на вторичном рынке. Основание права - приватизация 13 года. До приватизации в ней проживали 5 несовершеннолетних, выписаны за полгода до приватизации. Собственник - совершеннолетний, сташий сын. Какие дополнительные документы и справки необходимо потребовать для безопасной покупки этой квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

получите в росреестре справку по квартире, будет видно, нет ли каких обременений на квартиру

Мария,отказывайтесь от покупки данной квартиры,так как дети,будучи совершеннолетними,могут потребовать свое право на данную квартиру(так как были нарушены их права,выписали до приватизации).Скажите,какой объект Вы ищите,у меня есть в Балашихе квартира