Возможна ли транспортировка больного из Китая без разрешения врача?

• г. Осинники

Есть ли какое либо соглашение на вывоз больных из китая, человек отдыхал по тур путевке, попал в больницу в китае, можно ли его транспортировать не получав разрешение от врача (больницы)

Ответы на вопрос (1):

Выезжая за границу, каждый турист обязан иметь медицинскую страховку. Такая страховка всегда входит в стандартный турпакет, а при оформлении индивидуального тура страховка приобретается в любой страховой компании в день заключения договора. Смотрите условия по данной страховке.