Является ли Wi-Fi роутер от МТС сложным техническим средством и возможность его возврата в салоне МТС?

• г. Бийск

Меня зовут Евгений подскажите мне пожалуйста является ли Wi-Fi роутер от мтс сложным техническим средством? Могу ли я его вернуть в салон мтс где покупал и забрать обратно свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да это технически сложный товар. Вернуть можно, но с соблюдением всех условий которые предусматривает ФЗ " О защите прав потребителей"

Посмотрите Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 "Об утверждении перечня технически сложных товаров"