Является ли Wi-Fi роутер от МТС сложным техническим средством и возможность его возврата в салоне МТС?

• г. Бийск

Меня зовут Евгений подскажите мне пожалуйста является ли Wi-Fi роутер от мтс сложным техническим средством? Могу ли я его вернуть в салон мтс где покупал и забрать обратно свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Да это технически сложный товар. Вернуть можно, но с соблюдением всех условий которые предусматривает ФЗ " О защите прав потребителей"

Спросить
Пожаловаться

Посмотрите Постановление Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 "Об утверждении перечня технически сложных товаров"

Спросить
Пожаловаться

Я купила в магазине новый роутер, но он мне не подошел разъемом. Я хотела вернуть его обратно или обменять. Продовец сказал что объменять они не могут, так как нет нужного мне роутера, а забрать новый роутер и вернуть мне деньги тоже отказались, сказали что они не меняют. Подскажите пожалуйста могу ли я его все таки вернуть или нет?

Я приобрёл роутер (маршрутизатор), после покупки прошли одни сутки, чек на руках. Роутер мне не подошел... могу ли я вернуть его, в обмен на свои деньги? Слышал где то, что он входит в перечень технически сложных изделий..

В салоне МТС продали вместо роутера, модем, утверждая, что это роутер. Через 2 чача вернула товар в салон. Написала претензию магазину и попросила вернуть деньги. Сколько времени должно рассматриваться моё заявление по возврату денег.

Купил роутер, прошло 10 дней, чек есть, мне подарили ещё один роутер, и теперь тот который я покупал могу ли сдать в магазин или он является технически сложным и не подлежит возврату? Спасибо за ответ.

Как сдать вещь в магазин. Купил wifi роутер в мтс, могу ли я его вернуть обратно в магазин и получить свои деньги.

Купили 2 сентября в салоне связи Мегафон детские часы за 5999. В этот же вечер обнаружили что часы технически не устраивают нас, так как очень сложные для ребенка 6 лет. Решили вернуть. Директор салона сказала что возврат денежных средств не возможен из за того что это технический сложный товар который вернуть обратно невозможно. Помогите пожалуйста правомерно ли это? В М.видео такого нет, сразу возвращали деньги когда были случаи похожии у знакомых, а здесь не идут на уступки, ссылаясь на статьи в законе о техническом сложно товаре. Разве часы являются таковыми? В общем нам нужно вернуть деньги, помогите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил в салоне планшет в подарок (МТС), захотел его вернуть за деньги и приобрести другой, так как этот не понравился (был куплен как подарок). Другой заказал в интернете. По обращению в салон где покупал, мне отказались вернуть деньги. Со дня покупки прошло всего 4 дня. Подскажите как быть?

Wi-Wi Роутер является технически сложным оборудованием?

Преобрели телефон в салоне мтс, когда пришли домой стали разбираться что в нем есть поняли что телефон нам не подходит, можем ли мы вернуть тавар обратно и поменять его на другой? В салоне мтс сказали, что телефон является сложным техническим таваром и обмену не подлежит. Но в правах о защите прав потребителя написано, что можно вернуть тавар в течение 14 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение