Как поступить, если пасынок не проживает со мной и не платит за коммунальные услуги?

• г. Лесосибирск

Если пасынок не будет проживать со мной тогда что делать могу ли я выписать его из квартиры и он не платит не за что не за комунальные услуги вообщем вообще ничего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не написали в чьей собственности находится квартира? Но в принципе такой иск подать можно.