Документы собранные на служебное жилье подойдут на постоянное?

• г. Самара

Документы собранные на служебное жилье подойдут на постоянное?

Я военнослужащий, выслуга более 25 лет, имею служебное жилье и продолжаю служить. При получении жилищной субсидии через какое время я обязан ее реализовать (приобрести постоянное жилье), и обязан ли я сдать служебное жилье сразу с получением субсидии или после покупки постоянного жилья? Если постоянное жилье я куплю не по месту службы, обязан ли я сдать служебное жилье по месту прохождения службы и арендовать жилье? Или я могу дальше жить в служебном жилье до окончания службы?

У нас есть постоянное жилье и Прописка соответственно. Мужа распределили в другой гарнизон. Служебное жилье мы сдали и получили ф 1 как обычно. Нас заставляют в новом гарнизоне прописаться постоянно. Иначе отказывают в служебном жилье. Мы не хотим выписываться из своей квартиры, хотим в служебном жилье иметь временную прописку, как это было по последнему месту службы. Имеем ли мы право просто временно прописаться?

Прохожу военную службу в г. Щелково Мос обл, проживаю в служебной квартире. Недавно получил постоянное жильё в собственность в г. Балашиха. Могу ли я остаться проживать в служебной квартире. Служебное жильё расположенно на территории части.

Мы с супругом оба являемся военнослужащими, уже несколько месяцев мы не проживаем вместе, семья на грани развода, я стою в очереди на получение служебного жилья, он как член семьи, на данный момент начали выдавать служебное жилья я попала в эти списки, и я приобрела жилье по НИС, сейчас будет первое ежемесячное перечисление. Подскажите пожалуйста, если мы сейчас с супругом разведемся ему надо будет отдельно собирать документы, чтобы его признали нуждающимся в служебном жилье, или достаточно документов собранных на него в моем деле.

Может ли служебное жилье находится в одном здании с управлением ФПС, может ли управление ФПС переводить жилые служебные помещения переводить в не жилые?

Скажите пожалуйста, ребенок получает паспорт по месту жительства (служебное жилье матери), но постоянно зарегистрирован в Москве по другому адресу. Могут ли 14-летнего ребенка постоянно зарегистрировать в служебной квартире одного?

Что делать если Департамент жилья не принимает документ на очередь мотивируя это тем что имеется служебное жильё.?Уходя на пенсию надо определяться на постоянное место жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в служебной квартире по временной прописке. Продляю каждый год. Прописана постоянно в другом городе, сложилось так, что мне надо выписываться. И я остаюсь по сути без прописки постоянной. Имею ли я право прописаться в служебном жилье постоянно? У меня маленький ребёнок 9 месяцев.. Прописки не имеет никакой кроме временной на год. Без постоянной прописки мы никуда...

Приветствую. Военнослужащий семья 4 человека двое малолетних детей проживаю в служебном жилье. Постоянное жилье не получил от МО РФ. (стою на очереди) календарная 23.5 года, я инвалид 3 группы. Исключения из списков части через 3 мес. надо освободить служебное жилье. Каким законом предусмотрена компенсация за найм квартиры до обеспечения жильем бывшего военнослужащего. Спасибо заранее.

Живу и прописана в служебной квартире (служебное жилье) имею ли я право как мать одиночка без наличия другого жилья (квартиры) прописать новорожденного ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение