Вопросы получения жилья от МО для военнослужащего - препятствие в разной прописке семьи и возможность подачи документов до окончания контракта

• г. Уссурийск

Я военнослужащий. Выслуга более 20 лет, мне 40 лет. Подписал контракт до предельного возраста. В дальнейшем надеюсь получить жилье от МО. Вопрос следующий: я прописан в частном доме, который приватизирован на мою мать (уже умершую) и брата. Я в ней просто прописан. А моя семья (жена и 3 детей) прописаны в военном городке и проживаем мы там совместно с 1996 г. Не является ли препятствием в получении жилья от МО разная прописка членов семьи? В собственности ни у меня, ни у жены и детей жилья нет. И еще.. когда я могу подать документы на получение жилья от Министерства Обороны? Нужно ли ждать окончания контракта или можно заранее? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Разная прописка не является основанием для отказа в получении жилья.. У Вас же зарегистрированный брак

Я бы не давал таких однозначных ответов. Учитывая значительность и сложность вопроса предлагаю подъехать на консультацию. Консультация Вам будет оказана бесплатно.