Можно ли восстановить паспорт без свидетельства о рождении на первого ребёнка?

• г. Волгоград

Свидетельство о рождении умершего первого ребенка сгорело, можно ли восстановив его, получить материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить без вопросов.

Спросить
Пожаловаться

У первого ребенка в свидетельстве о рождении указана девичья фамилия матери, после этого дважды была замужем, на руках свидетельства о разводе (указана фамилия послебрачная). После рождения второго ребенка не можем получить материнский капитал из-за этого. Можно ли заменить фамилию матери в свидетельстве о рождении ребенка? P.S. У него уже есть паспорт и свидетельство о рождении было выдано в Казахстане (на запросы о подтверждении брака Казахстан не отвечает).

Может ли мать получить региональный материнский капитал при рождении третьего ребенка, если до рождения его она лишена родительских прав на первого ребенка?

Можно ли получить материнский капитал если первый ребёнок рождённый в 2009 году умер в первые сутки после рождения есть справка о рождении и справка о смерти и свидетельство о смерти на первого ребёнка.

Сестра хочет купить квартиру с использованием материнского капитала, у нее двое детей (у детей разные отцы) по рождению второго ребенка материнский капитал не оформляла, ребенку три года, можно ли сейчас оформить мат. капитал и направить его на покупку квартиры? (квартиру собирается приобретать в ближайшее время) Должны ли бы у нее остаться какие то особы документы после рождения второго ребенка или достаточно свидетельства о рождении (первого и второго ребенка)? По какому году будет расчитоваться мат. капитал по моменту рождения второго ребенка или по году получения?

Через полтора месяца после рождения в больнице, погиб сыночек, при рождении 2 ого ребёнка, положен ли материнский капитал? Естественно свидетельство о рождении первого ребёнка есть. ? Спасибо...

Могу ли я получить материнский капитал, если первый ребёнок умер. Ей было восемь месяцев. Сейчас на руках только свидетельство о смерти, первого ребёнка. И дадут ли мне в ЗАГСЕ хотябы копию свидетельства о рождении, для получения материнского капитала?

Первый ребёнок 2006 года рождения умер выдали только справку о рождение и свидетельство о смерти второй ребёнок 2007 года рождения в мат капитале отказали так как нет свидетельства о рождении на первого ребёнка как то можно это обжаловать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При рождении первого ребёнка 7.01.2020 года может ли мама получить материнский капитал, если ребёнок умер 8.01.2020, но свидетельство о рождении есть?

Скажите, пожалуйста, после рождения первого ребёнка в каком размере можно получить материнский капитал? И на какие нужды можно его получить?

Через какое время после рождения второго ребёнка можно получить материнский капитал и можно ли его потратить на учёбу первого ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение