На пенсии работаю уже 5 лет в этом году летом взяла административный отпуск (за свой счет)

• г. Уфа

На пенсии работаю уже 5 лет в этом году летом взяла административный отпуск (за свой счет) должны мне дать очередной отпуск (оплачиваемый) на месяц.

На пенсии работаю уже давно летом взяла административный отпуск на месяц (за свой счет) должны мне дать очередной (оплачиваемый) отпуск на месяц?

Отец у меня на пенсии но работает летом взял на месяц административный отпуск, должны ему дать теперь очередной отпуск на месяц?

Каждый год летом беру отпуск за свой счет (я пенсионерка). В 2011 г. брала 3 месяца за свой счет (лето). Положен ли мне очередной отпуск? Бухгалтер-кадровик утверждает, что мне ничего не положено.

Спасибо.

У нас сотрудник взял отпуск за свой счет на 5 месяцев, поработал месяц и написал заявление на очередной оплачиваемый отпуск, мы должны ему полный отпуск предоставить.

Я три года работаю в частной фирме по договору (социально правовой) и в отпуске не была уже три года, начальство согласно дать мне отпуск за свой счёт, а оплачиваемый не положен. Может быть можно добиться отпуска?

Очередной отпуск у меня летом, а в феврале мне надо взять отпуск за свой счет на 1 месяц, на работе говорят что могут дать только на 10 дней. Это законно.

Я работаю в колледже преподавателем. С 20 января 2017 года ухожу в декретный отпуск. Поскольку это образование, то отпуск всегда летом 56 дней (в этом календарном году уже использован) Вопрос: могу ли я взять очередной оплачиваемый отпуск до наступления декретного отпуска? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем в школе, в конце мая я должна буду уйти в декретный отпуск. Но у меня еще за лето не будет "отгулен" очередной оплачиваемый отпуск. Должны ли мне будут его выплатить? И когда?

Должна ли я сама брать отпуск за свой счет во время сдачи ГОСэкзаменов и защиты диплома или это будет оплачиваемый отпуск? Я работаю по трудовой 2 месяца. Если это будет оплачиваемый отпуск за счет компании, то тогда мне вычтут эти (примерно 6-7 дней) из отпускных? (которые у меня будут летом-2 недели)

После отпуска за свой счет сразу вышла в очередной оплачиваемый отпуск. На отдых ездила с ребенком во время отпуска за свой счет. Должны ли мне оплатить проезд к месту отдыха по закону о Северах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение