Может ли предприятие, зарегистрированное в Москве, открыть расчетный счет в Санкт-Петербурге?

вопрос №26996
прочитан 55 раз

Может, но после получения справки ИМНС.

Но ВАМ нужно подготовиться ответить на вопрос о необходимости этого действия при условии, что в Питере нет представительства или филиала.

Похожие вопросы

юрист Галкин Денис Александрович:

Ну если хотите повторный штраф, гораздо больше первого, то так сделать можно... Нет конечно же.


юрист Зекрина Айсылу Аслямовна:

Получите из соцзащиты в Москве справку о том, что не пользуется льготами , оформляйте временную регистрацию в С-П и оформляйте льготы.


адвокат Клопов Олег Александрович:

Добрый день! Отчуждение собственности происходит по договору купли продажи, договору дарения и т.п. Вы можете выдать доверенность в Москве представителю в СПб,


адвокат Грибков Василий Николаевич:

Да, может. Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "Об образовании в Российской Федерации" Статья 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам [quote]5.


юрист Кантер Вячеслав Викторович:

Такая доверенность требует нотариального удостоверения.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X