Может ли предприятие, зарегистрированное в Москве, открыть расчетный счет в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

Может ли предприятие, зарегистрированное в Москве, открыть расчетный счет в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Может, но после получения справки ИМНС.

Но ВАМ нужно подготовиться ответить на вопрос о необходимости этого действия при условии, что в Питере нет представительства или филиала.