Я купил квартиру, оплатил в апреле, зарегистрировал в декабре, а в июне женился. Вопрос-является квартира общей собственностью?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Значимым для ответа на данный вопрос является, от какого числа договор купли - продажи квартиры.

Квартира и так не является совместной собственностью, но прошедствии многих лет в случае развода данный факт придется доказывать в суде.