Господа юристы скажите мне, пожалуйста применимость подаходного налога.

вопрос №26999
прочитан 3 разa

Применимость подоходного налога к какой категории налогоплательщиков или к какому объекту налогообложения ? Ваш вопрос поставлен некорректно.

Похожие вопросы

адвокат Музыкантов Петр Владимирович:

Вам нужно установить статус сироты В соответствии с ч. 3 ст. 11 Федерального закона от 22 августа 1996 года №125-ФЗ «О высшем и послевузовском профессиональном образовании» Лица из числа детей-сирот и детей,


адвокат Остромухов Лев Борисович:

Сколько раз можно делить одно и то же имущество в судах разных городов? один раз и во все следующие суды вы просто представляете решение о разделе этого имущества.


юридическая фирма ООО "Северо-Западная Ассоциация юристов "ЛюМар":

Не будет проблем, наручники - не оружие. Только не понятно, каким образом обороняться с их помощью. Всего наилучшего.


юридическая фирма ООО "ЮЛЕКС":

Здравствуйте, г-жа Касьянова! Согласно статье 1142 Гражданского кодекса, Вы, как внучка, наследуете по праву представления, то есть если у дедушки есть еще дочь,


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

--- Здравствуйте, нет однозначно, коэффициент нужно как минимум заработать, а вы его не заработали в РКС. Удачи Вам и всего хорошего.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X