Мужа обвиняют в краже мобильного телефона, хотя у него были украдены два собственных телефона, а тот, который ему приписывают, нашли у другого. Как поступить в данной ситуации?

• г. Гремячинск

Моего мужа подозревают в краже мобильного телефона, хотя у него у самого украли два, а тот телефон который на него весят находят у другого, сейчас его закрыли на двое суток, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Прежде всего - обратиться к адвокату. Если следователь выйдет с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в суд, адвокат сможет изучить материалы, представленные в суд следователем. Линию защиты разработает.