Оформление документов на регистрацию ИП в Москве при прописке в Комсомольске-на-Амуре - отчет по налогам по месту прописки или месту жительства?

• г. Москва

Как правильно оформить документа на регистрацию ИП, если проживаю в Москве, а постоянная регистрация в г. Комсомольске-на-Амуре. Спасибо. И где и как будет проходить отчет по налогам, по месту прописке или по месту жительства. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

регистрация в качестве ИП возможна только по месту постоянной регистрации