Муж собственник квартиры. В ней прописана наша несовершеннолетняя дочь. Может ли муж продать эту квартиру без нашего согласия?

• г. Волгоград

Муж собственник квартиры. В ней прописана наша несовершеннолетняя дочь. Может ли муж продать эту квартиру без нашего согласия?

Ответы на вопрос (2):

если квартира куплена в браке, то продать квартиру без вашего согласия он не сможет.

если куплена до брака - то может, прописка ребенка препятствием для этого не является

Если квартира покупалась в браке, то это совместно нажитое имущество не взирая на то, на кого она записана. В этом случае, Ваше согласие на продажу требуется

Если нет - то согласие не требуется и он может ее продать