Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Сложный вопрос, связанный с судебным казусом...

отец был лишён родительских прав в отношении 6 детей. Однако пока шёл процесс старшей дочери исполнилось 18 лет. не смотря на это решение суда - лишить родительских права и в отношении старшей дочери. Дети-сироты нуждаются в жилье. Межведомственная комиссия Калининградской области по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот отказала старшей девочке в установлении факта невозможности проживания в ранее занимаемом помещении, на основании того, что девочке исполнилось 18 лет на момент вынесения судебного решения. А братьев поставили в очередь. Права ли комиссия?! Есть ли смысл обжаловать данное решение в Обл. суд? Что можно предпринять?

вопрос №2700273
прочитан 8 раз

Никакого казуса нет здесь. Суды часто выносят ошибочные решения, казусом именуется нечто другое. Не согласны с решением - обжалуйте в суде второй инстанции, это ведь законом предусмотрено. Но прежде надо решение показать опытному юристу на платной основе, да и обжалование поручить такому же специалисту. Обратиться можете и к нам - по электронному адресу.

Ситуация прямо скажем не однозначная. Но я бы Вам посоветовал обжаловать решение суда. Нужно исмпользовать все предоставленые возможности. Ведь чисто по-житейски девочку обделили. Удачи Вам.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X