Материальная помощь отца ребенка - возможность получения алиментов на свое содержание

• г. Катав-Ивановск

Родила вне брака, материально помогать отец ребенка отказывается добровольно, буду делать экспертизу, имею ли я право подать на алименты не только на ребенка, но и на свое содержание?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльза, г.Катав-Ивановск !

При отсутствии зарегистрированного брака и установлении отцовства вы будете иметь Право требовать о взыскании с отца ребёнка:

- только алименты на ребёнка;

- но не на своё содержание.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.09.2013г

15:25 моск.