8 800 505-92-64
191 юрист сейчас на сайте
2567консультаций за 24 часа
Людмила, г. Ижевск
Людмила Россия, г. Ижевск
26.02.2001 в 20:23
номер вопроса №27006
прочитан 9 раз

Ответьте, пожалуйста, на вопрос, имеет ли право совет директоров в контракте

с генеральным директором сузить компетенцию директора в части заключения сделок по сравнению с тем, как она определена в уставе и законе?

В частности, может ли он установить, что сделки с недвижимостью должны быть предварительно согласованы с акционером (100% акций - в госсобственности) в лице Госкомимущества субъекта РФ, если в уставе такого нет?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение